Поиск по сайту

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Завершился Кубок "Красноярье" по автокроссу и картингу

for2-500x333В минувшие выходные на  кроссовой трассе спортивно-развлекательного центра  "Форсаж" состоялись финальные заезды Кубка города "Красноярье" по автокроссу и картингу в рамках  Кубка Сибири. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Абакана, Ачинска, Канска, Черногорска, Бородино, Кемерово, Назарово, Железногорска, Иланского и Красноярска.

Победу в Кубке Сибири по картингу, класс микро, одержал Бархет Артур, в классе 8-11 лет лучшим стал Антропов Кирилл. В классе 12-14 лет достойную конкуренцию юношам составила Зленко Милана, занявшая 1 место. В классе 15-17 лет не было равных представителю Шушенского – Чечумакову Вадиму. В возрастной группе старше 18 лет на верхнюю ступень пьедестала удалось подняться Гусейнову Шамилю.

Кубок города "Красноярье" в автомобильном кроссе в классе Д2-классика увез к себе в Кемерово Шульгин Сергей. В классе Д2-1600 победу одержал его земляк Белобородов Дмитрий. Красноярец Пушкарь Руслан стал лучшим в классе Д2-3500, а спортсмен из Канска Герасимов Олег завоевал кубок в классе Национальный.

Текст, фото: Александра Дьяченко