Поиск по сайту

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Ветераны и допризывная молодежь состязались в турнире по пулевой стрельбе

Соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов боевых действий и молодежи прошли в Краевом стрелковом спортивно-техническом центре ДОСААФ. Приурочены состязания к 68 годовщине Победы в ВОВ и памяти Кадонцева И.И.

Около ста человек сразились за звания лучших. В итоге 1 место в командном зачете заняла команда Центрального района, набрав 358 очков. 2 место с результатом 351 очк. заняла команда Советского района и 3 место было присуждено группе Железнодорожного района.

В личном первенстве среди женщин отличилась Надежда Шварц с результатом 45 очков. Среди ветеранов лучшим стал Александр Березовский с результатом 44 очк. А из допризывников золото отвоевал Юрий Бутаков – 47 очков. Победители были награждены кубками, медалями, грамотами.