Размер шрифта

Поиск по сайту

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Второй этап Чемпионата Сибирского Федерального Округа по мотокроссу в Красноярске!

15-16 июня прошел второй этап Чемпионата Сибирского Федерального Округа по мотокроссу в Красноярске!

R5UhaJqyGJY

В гонке принимали участие спортсмены от 5 лет, КМС, мастера спорта и чемпионы России, участники чемпионата Европы, Мира. От Красноярского краевого спортивно-технического центра ДОСААФ России Красноярского края участие принимал спортсмен Власов Всеволод.

В первенстве СФО лидером медального зачета стал Красноярский край, на счету красноярских мотогонщиков пять призовых мест. В классе 50 см3 второе место занял Артем Григорьев, третье место у Кирилла Ярошенко. В классе 65 см3 победителем стал Всеволод Власов. Александр Войтович занял второе место в классе 85 см3. Третьим в классе 125 см3 стал Артем Ким.
2019-05-30-08
Богатым на медали для Красноярского края стал и чемпионат СФО. Спортсмены региона завоевали три медали: серебро у Юрия Ярошенко и бронзовые медали у Ивана Гаврилова и Альберта Филлипова.

Уже 29-30 июня будет проходить третий этап Чемпионата и Первенства России в Сибирском Федеральном Округе в городе Томск!