Размер шрифта

Поиск по сайту

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Краевой стрелковый СТЦ ДОСААФ провел соревнования по стрельбе в рамках Краевой спартакиады допризывной молодежи

DSC 0770 В рамках Краевой Спартакиады молодежи допризывного возраста Краевой стрелковый спортивно-технический центр ДОСААФ провел соревновательный этап по стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования приурочены к 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках Спартакиада  будущие защитники Отечества состязались в нескольких дисциплинах: легкой атлетике (бег 100 и 3000 м), силовой гимнастике, плавании, строевой подготовке, сборке и разборке автомата, метании гранаты, военизированной эстафете и прыжках в длину с места. Соревнования проходили на нескольких спортивных площадках краевого центра.

В состязаниях  по стрельбе из пневматической винтовки принимали участие более 350  юношей в возрасте 14-17 лет из различных городов и районов Красноярского края. В результате первое место занял город Лесосибирск, набрав 452 очка, на втором месте город Сосновоборск, получив 386 очков, и третье место заняла команда Советского района города Красноярска за 386 очков.

В личном первенстве лучшим стал Каштальянов Степан (город Сосновоборск), получив 78 очков, второе место досталось Ашлапов Владислав (Северо-Енисейский район) с результатом 78 очков и замкнул тройку победителей Ураймахунов Руслан (Советский район города Красноярска) получив 72 очков.