Размер шрифта

Поиск по сайту

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

МО ДОСААФ России города Канска провело открытый чемпионат по автомобильным «Гонкам на выживание»

90216339На прошлых выходных, в городе Канске прошел открытый чемпионат по автомобильным «Гонкам на выживание» на приз местного отделения ДОСААФ России города Канска Красноярского края, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Красноярска, Бородино, Иланский и Канска.

Состязания проходили на кроссовой грунтовой трассе длиной 700 м. На старт вышло 14 экипажей. По итогам соревнований призерами стали: 3 место – Андрей Ашихмин (г. Канск), 2 место – Дмитрий Макаев (г. Канск) и 1 место занял гонщик Александр Эккерт (г. Иланский). Александр также стал победителем в суперзаезде.

На церемонии награждения председатель местного отделения ДОСААФ России города Канска Александр Приходченко вручил победителям кубки, медали и грамоты.