Размер шрифта

Поиск по сайту

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

МО ДОСААФ России города Канска провело городской турнир по стрельбе «Ворошиловский стрелок»

DSC06602В середине апреля 2016 года, на базе тира «Лицей №1» города Канска прошел традиционный городской турнир по стрельбе «Ворошиловский стрелок», посвященный Дню Победы Великой Отечественной войны на приз МО ДОСААФ России города Канска Красноярского края. В турнире приняли участие команды из 16 образовательных учреждений города.

Победителем в командном зачете стала команда «Лицея №1», второе место заняла команда кадетов Канского морского кадетского корпуса и замкнула тройку победителей команда школы № 17.

Все призеры награждены грамотами, а за первое место команде «Лицея №1» председатель МО ДОСААФ России города Канска А.Н. Приходченко вручил главный приз - пневматическую винтовку.