Поиск по сайту

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Балахте прошел турнир по волейболу посвященный 85-летию ГТО

фото11Местное отделение ДОСААФ России в Балахтинском районе провело 7-й турнир по волейболу среди девушек и юношей посвященный 85-летию ГТО.

Соревнования проводились с целью популяризации волейбола среди молодежи, повышения спортивного мастерства юных волейболистов и посвящен павшим и живым, героям и рядовым Великой Отечественной войны.

К участию в турнире были приглашены команды девушек и юношей в возрасте до 18 лет.

Среди девушек победила команда Огурской средней школы, второе место заняла команда Балахтинской школы №1, третье – Большесырская школа. Лучшими игроками стали:  Лопатина Катя (Огурская школа), Колмакова Алина (Балахтинская средняя школа №1), Павлинич Настя (Большесырская школа).

Среди юношей победу одержала команда Огурской школы, второе место заняла команда Ровненской школы, на третьем месте – Приморская школа. Лучшими игроками стали: Аксаров Дмитрий (Огурская средняя школа), Куприянов Александр (Ровненская средняя школа), Иккес Егор (Приморская школа).

Команды-призеры были награждены переходящими призами и грамотами, члены команд-призеров награждены памятными медалями, лучшие игроки - ценными призами и грамотами МО ДОСААФ России Балахтинского района.

Все спортсмены продемонстировали стремление к победе, соревнования прошли в упорной борьбе на высоком эмоциональном уровне и при хорошей дисциплине участников.